Universita Cattolica • 30 ноября в 19:00 по московскому времени • Онлайн презентация в ZOOM

Ведущий университет Италии Universita Cattolica del Sacro Cuore приглашает абитуриентов из России и Казахстана принять участие в онлайн-презентации!

Образование за рубежом 16+

Не упустите уникальную возможность познакомиться с направлениями и программами вуза, а также узнать о том, какие документы нужны для поступления, как получить стипендию, как продлить внж после обучения и какие перспективы ожидают выпускников! Презентация посвящена программам магистратуры.  

Мероприятие состоится 30 ноября в 19:00 по московскому времени в ZOOM. Презентация пройдет на английском языке. Спикером мероприятия выступит — Ador Kociraj — представитель вуза по работе с иностранными студентами.

Также на мероприятии выступит студентка UniCatt — Алиса Китрар. Сейчас она проходит обучение на одногодичной программе Master in Corporate Communication. Алиса такж является выпускницей 2-х годичной программы магистратуры университета Cattolica. 

Почему студенты со всего мира выбирают Cattolica:

  • Universita Cattolica — один из самых известных и крупных вузов Италии
  • Кампусы в Милане, Риме, Пьяченца-Кремона, Брешиа.
  • 240 программ магистратуры (2 года) и мастер (1 год), что позволяет выбирать направление, соответствующее интересам и карьерным целям студента. 
  • Множество программ на английском языке.
  • Студенты получают не только теоретические знания, но и практические навыки, необходимые для успешной карьеры.
  • Обучение включает стажировки и учебные проекты с участием ведущих итальянских компаний.
  • Вуз занимает 1 место в Италии и входит в топ-10 в Европе в категории Employer-Student Connections (QS ranking)
  • Вуз привлекает студентов со всего мира, создавая мультикультурную атмосферу и возможности для международного сотрудничества и обмена опытом.
  • В университете вы можете пройти обучение по следующим направлениям: экономика и финансы, гуманитарные науки, коммуникации и маркетинг, иностранные языки, искусство и философия, естественные науки, медицина, политология, психология, юриспруденция и др.

Не упустите шанс начать обучение в Италии уже в 2024 году! Присоединяйтесь к онлайн-презентации Universita Cattolica, сделайте свой первый шаг к поступлению!

 

Поделиться:

151 день назад
30 ноября 2023 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов